• Вход
  • Сон: Коляска, ребёнок и...


    Приснился сон с субботы на воскресенье. Захожу в здание, где необходимо подняться на второй этаж и там уже далее пройти. Что там и зачем мне туда, я не знаю. При этом все ранее вошедшим выходят с какой-то комнаты на первом этаже. При выходе кем-то с комнаты с первого этажа, я увидел, что там стоят люди, вроде курят. Сам я стаю в это время перед лестницей на второй этаж, жду. Очередь какая-то . В это время как бы заходит мой старый друг-товарищ, с которым я давно уже не общаюсь. Поздоровались с ним. В дальнейшем словами не перекидывались и не более не пересекались.
    Далее поднявшись постепенно по лестничному маршу до межэтажной площадки, вижу как женщина пытается спустить коляску темно синего цвета. В коляске ребёнок. Пол ребёнка не знаю. Спустить коляску не может. Я начинаю ей помогать. Она берет ребёнка на руки. Я что-то или достаю или складываю внизу коляски и потом типа когда все готово, беру спускаю коляску. При этом она мне даёт ребёнка, я как бы его на плечо облакачиваю и так мы спускаемся вниз . При этом когда я возился коляской. Я как бы не видел, но ощущал, что вся очередь за мною, меня обходила и далее поднималась на второй этаж. Когда я спускался с коляской и с ребёнком уже никого не было.
    При этом, не точно но мне так кажется, я был в форме. Женщина ребёнка спросила, Вы откуда? Я ей ответил, что работаю там то там-то в таком-то министерстве. Я и правда там работаю уже давно. Говорит, напишу благодарность или типа того. Я ещё говорю, не придумывайте, что тут сложного.

    Все. В дальнейшем я куда-то или где-то иду, типа по улице и думаю, куда же она будет что-то писать если не знает как меня зовут и с какого я города.

    Потом типа во сне вижу статью или заметку или на белом листе какой-то текст, не помню точно что... В конце текста типа троеточие, из которого видно или не видно, что смысл понятен, а кому посвящается не понятно. При этом я гордо иду и понимаю, что это обо мне идёт речь.

    Теперь точно все. Проснулся с нормальным хорошим настроением.


    Категория: Люди и общество (348)

    Сонник Коляска, ребёнок и...
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: