• Вход
  • Сон: ...дикий ядовитый плющ..



    Плющ…ядовитый плющ обвил ветви древних деревьев в этом вечернем лесу.. я здесь никогда не была, но здесь..хорошо..
    Мягкое покрывало из опавших листьев делает шаги беззвучными.. сквозь ветви мелькали переливы небес – они готовились к ночи.. и только сейчас я понимаю, что вижу то, чего видеть никак не могу.. Этот сон чёрно-белый, но в небесах мне удаётся различать игру красок.. и плющ – он ведь тёмно-зелёный, я знаю это, ощущаю это, но перед глазами лишь градации серого..
    Возможно, это как с людьми, что впечатываются в сердце – что бы они ни говорили, что бы ни делали, видишь их настоящими, тщательно сокрытыми от посторонних глаз, читаешь их между строк, видишь краски их души под накинутой для безопасности маской серости..
    ..я хочу стать частью этого леса – он такой большой, мне наверняка найдётся своё место в нём.. я хочу дышать им, слышать землю под этим покрывалом опавшей листвы.. Если повезёт, могу стать диким ядовитым плющом и год за годом из одного крохотного листика разрастаться всё выше, всё больше.. встречать птиц весной, прилетающих из далёких стран в преддверии тепла – так я буду понимать, что вот-вот начнётся весна.. весна, которая восторженно погонит соки по моим зелёным внутренностям.. я задышу с ещё большей силой и поделюсь дыханием с этим лесом..
    Я хочу стать диким ядовитым плющом..я дикий ядовитый плющ..да.. пока совсем крохотное растение, которому нужно много лет для того, чтобы окрепнуть.. но если кто-то ещё окажется в этом лесу, он наверняка обратит внимание на меня – на маленькие зелёные листочки в море градаций серого..


    Категория: Осознанные (8567)

    Сонник ...дикий ядовитый плющ..
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я