• Вход
  • Сон: Экзорцизм


    19.08.12 Три девушки, с которыми я жила, показались мне изменившимися. Еще и опасность от них чувствовалась. Бедненькие, они серели и сохли на глазах, как будто ими завладевали демоны и изматывали все силы на борьбу с ними и сопротивление.
    Но им, можно сказать , повезло что они со мной, ведь они даже и не догадывались, какой я боец с сущностями во снах)))



    Я поджидала их по очереди, что бы остаться наедине в темной комнатушке или коридоре. Вот одна идет, мается, как будто терзают ее изнутри, сама она не догадывается, оно-то так и лучше...
    -"Стоять!"- хватаю я ее (отношусь к ней уже как к сущности) за шкирки, и придавливаю, придушив, к стене. И страшным, повелевающим голосом приказываю оставить тело. Она еще по человечески удивленно на меня посмотрела, типа:"Ты свихнулась?", но меня не обманешь, я беспощадна и очень агрессивна, и сущность наконец проявила себя.
    Во сне вспомнилось, что бранные слова воспринимаются сущностями лучше всего, и для того чтоб изгнать из тела, надо выбить имя сущности.
    Кто-то подсказал мне, что можно и по буквам угадывать, это выглядело так:
    -"Я приказываю "Л" выйди тварь!" - перебрав десяток самых частых согласных и гласных я уже могла точно определить из каких букв составить имя, ведь если буква, названная мною, находилась внутри имени (а значит внутри человека), то девушка начинала шипеть, визжать, и корчить рожи не переставая.
    Самым трудным был третий случай- там сущность никак не хотела вылазить. И мне даже тогда, когда девушка успокоилась, как будто беспокойство вышло из нее, и она осела абсолютно обессиленная, все равно казалось, что демон притворился ушедшим, и с ней надо будет еще поработать. Уж очень трудно было с последней, сама чувствовала, что устаю и это во сне. Последнее имя было вроде "Александр".


    Категория: Непознанное (7989)

    Сонник Экзорцизм
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я