• Вход
  • Сон: искал потерявшуюся кошку


    У нас во дворе есть дорожка и ступенки из ракушняка ведущие к летнему душу. Они (ступеньки и дорожка) одно из первых дел, что я сделал в этом дворе.
    Во сне, я шел искать потерявшуюся кошку и увидел её сидящей сбоку от самой верхней ступеньки. Сидела она на некотором возвышении от меня, так как я шёл снизу. Кошка была чисто белая.
    Когда я подошёл к ней ближе, то понял, что она мертва - умерла замёрзнув и теперь сидит в таком положении. Я оглядываюсь по сторонам и вижу, что это скорее всего так потому, что вокруг лежит снег, но снег уже подтаявший с проплешинами.
    В тот момент когда я смотрю по сторонам, я замечаю, что белая мертвая кошка не одна. Вокруг, в проплешинах, валяются ещё мертвые коты и кошки каких угодно окрасок. На самой дорожке, кошек небыло, только по сторонам. Все они выглядели вполне прилично (чистые, пушистые), но я понимал, что они все мертвы судя по их глазам.
    Расцветки других кошек я не запомнил, уверенно помню, что была белая (та, которая типа моя) и одна трёхцветная. Как понять этот сон???
    Автор: гость (7603)
    Категория: Животный мир
    Толкование сна "искал потерявшуюся кошку"
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: