• Вход
  • Сон: Я и демоны


    Было это примерно около шести-восьми лет назад. Я работал в охране торгового предприятия. Пришлось мне заступать в ночное дежурство аккурат после гуляний на свадьбе моего хорошего друга. Наверное в силу наступившего ночью "отходняка" мне и приснился этот, ниже мною описанный, сон!
    Увидел я себя в своей родной школе, а если быть точнее, то в актовом зале на сцене возле старенького пианино. Я наигрывал какую-то мелодию (хотя с музыкой я абсолютно не дружу). Вокруг меня двигались и вроде как даже танцевали непонятные и размытые силуэты в красном; постепенно они приближались и их становилось больше; и тут я смог разглядеть вполне отчётливые формы настоящих демонов или чертей!!! Прям как в описании в исполнении Ника Перумова, которого я в те годы читал.
    Я, что вполне естественно, испугался и попытался выбраться из столь щекотливого положения, но меня скрутили и не то связали не то налажили какое-то заклинание; короче лежал я уже на полу полностью обездвиженный. Пытался закричать, но получалось какое-то мычание.
    И не знаю, чем бы всё закончилось, но меня спас громогласный восьмитональный звук будильника на мобиле. Спал я на составленных в ряд четырёх стульях; руки затекли так, что я не мог ими пошевелить! Проснулся весь в холодном поту, но уже через пару минут смеялся над собой)))))))
    Вот такой вот сон!


    Категория: Непознанное (1373)

    Сонник Я и демоны
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: