• Вход
  • Сон: Меня украли)


    Помню как во сне разбудила утром маму, рядом со мной был мой любимый. И мы пошли с ним в какой то магазин, странный причём магазин... Мы купили что нужно было, перед нами девушка прошла нормально, а когда выходили мы, то так называемый охранник схватил меня за руку. Мой парень не мог не чего сделать, это как будто так и должно было быть. Мой любимый пытался что то сделать, но просто не мог, хотя в жизни он такого бы никогда не допустил, он совсем не хил и не слаб. Мы с тем кто меня украл были в комнате. Я его призирала, я с ним в этой комнате была долго. Около месяца никто не мог найти меня. И вот однажды, получилось так, что я увидела как он раздевается при мне, ну и подумала чего он от меня хочет.. Но он, как оказалось лишь переодевался, и я увидела как он и девушка моментально вылетели из квартиры, а в окно я увидела милицию. Они вошли в дом, ну в общем так я и была спасена. Плохо мне было в той квартире лишь потому, что я была не дома и скучала по близким. А так то ко мне нормально относились.
    Далее что то помню, что то нет.. Сначал я зашла домой с мамой. Там в доме нашен белка бегла, рыженькая красивая..
    Потом была в гостях у кого то из знакомых или родственников. И вот там был тот парень который, якобы, окранник. Я относилась к нему совсем иначе. Меня даже притягивало как то к нему... Мы сидели на диване и разговаривали, смеялись, и тут подошла мама. Она была почему-то радостная, ну и что то высказала этому парню. А я сказала что голову сверну и ему и той девке, зато что держали меня там, но сказала я это в шутку, он это понял. Потом мы шли по домам. Я была одета в пуховик. Шли небольшой компашкой, но я там знала только того парня. У него стало лицо моего настоящего парня. Он меня обнимал за талию, когда мы шли. Обнимал точно так же как и мой парень всегда обнимает. Потом мы были почти у моего дома, я взла его за руку, посмотрела в глаза, и увидела там действительно своего парня, тоже лицо, тоже чувство к нему, но я понимала что это не может быть он, и знала что сейчас он должен идти дальше, я ушла.
    Зашла в подъезд, там была девушка моего брата со своей подругой. Я её никогда не уважала, она вечно под дурочку косит. Мы сидели, разговаривали в подъезде и она мне что-то грубое сказала и я ей высказала тоже грубо в ответ и ушла от туда. Не знаю куда я хотела, Но бежала куда глаза глядят. И всё же убежала не далеко. Увидела три собаки, кучкой стояли, я сбавила шаг. Проходила мимо них. Одна цапнула меня за палец и держала в зубах его несколько секунд. Я помню закричала и просила о помощи, мимо шла женщина и собака убежала, я пошла дальше. Прошла до того дома где меня держали, мне хотелось зайти туда, там был он. А он - это загадка для меня: к нему тянет, с ним спокойно и хорошо, он это вроде и мой настроящий парень, и в тоже время по факту это не так...
    Потому что я осознавала, что он тот кто меня украл зачем то.
    И вдруг я зметила что одета по-домашнему. Я решила вернуться в свой подъезд, странно только почему в подъезд, а не в квартиру... Я зашла в него, там как и прежде была сестра моего брата с подругой. Я старалась не смотреть на них, и ещё я увидела своих одноклассниц, мы поднялись с ними выше, там был накрыт стол, помоему это было в честь 23 февраля.
    Ещё позже я гуляла со своей подругой, мы шли с ней и смеялись. На улице зима, а мы идём в коженках и нам тепло.
    Вот вроде всё...
    Автор: гость (6655)
    Категория: Люди и общество
    Толкование сна "Меня украли)"
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: