• Вход
  • Сон: На новом месте приснись жених невесте


    Так получилось, что на ночь с четверга на пятницу меня пригласила к себе подруга.
    Поскольку спала я у неё первый раз, то решила вновь попробовать старый способ - на новом месте приснись жених невесте. Хочется сразу оговориться, что когда я до этого момента загадывала подобное, то мне абсолютно ничего не снилось. А тут приснилось. И я задумалась: сбудется или нет? Очень хочется, что бы ответом был первый вариант.
    Собственно приснилось мне лето. Мы с подругой (у которой я ночевала) были на отдыхе (собственно, что мы и хотим сделать летом). Был вечер, мы проводили время на веранде какого-то кафе. Вокруг было много народа, а мы с ней сидели и усердно обсуждали какую-ту тему. Что это была за тема, я точно не помню. Вроде, обсуждали компанию девушек, сидящих не так далеко от нас. В какой-то момент к нашему разговору присоединился мужчина, который сидел рядом. Он был красив, у него был приятный голос, что я не совсем понимала, что он говорил. И да, он говорил по-английски. Как-то с течением времени моя подруга отделилась от нашей беседы и расслабленно сидела в кресле, погружённая в свои мысли.
    Продолжая разговор с этим мужчиной, мы уже сменили тему. Я помню его глаза, которые чётко смотрели в мои. Порой, я не понимала, что он говорит из-за нехватки словарного запаса (у меня базовый уровень знания английского).
    После продолжительной беседы, он сказал, что ему пора уходить, но ему понравилась беседа, и он хотел бы продолжить разговор как-нибудь потом. Записав свой номер телефона на бумажки, он протянул её нам в ожидании, когда я или подруга его возьмём. Внезапно, бумажка превратилась в бумажный белый цветок, который он продолжал протягивать. Поскольку, подруге было не до него, цветок взяла я. Чему он явно обрадовался. Мы улыбнулись друг другу, и я проснулась.
    Мне интересно, что-нибудь из этого исполниться? Имеет какое-нибудь значение? А, чуть не забыла, я знаю, что за мужчина мне приснился. Он мне очень нравится в жизни. Но мы с ним не знакомы.


    Категория: Люди и общество (13616)

    Сонник На новом месте приснись жених невесте
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: