• Вход
  • Сон: Непонятный гость


    Я со своим В. дома. Ждем гостя. Почему-то я не дождавшись отправилась в нашу с В. комнату. Легла в постель, а там, как ни в чем не бывало, уже лежит наш гость. Я понимаю, что его сюда положил В., но в то же время не понимаю зачем! Мне вдруг захотелось поиграться, побаловаться что ли. Я начинаю соблазнять этого гостя, а он ни в какую) Меня это еще больше заводит. Я прошу гостя просто меня поцеловать и тянусь к его губам. Он, уже без сопротивления, идет мне на встречу, но я уже ничего не хочу. Я думаю о своем любимом. Я встаю и стремительно бегу в другую комнату.
    Там, в другой комнате, на кровати тихонько лежит мой В. и как-то зловеще улыбается.
    Он все знает. Но ничего же не было! Я перепугана тем, что он может подумать о происшедшем. Но это же он положил его в мою постель, в нашу постель. Бардак в мыслях, страх в глазах, но я все равно подползаю к любимому. Как перепуганный цыпленок пытаюсь спрятаться под его крылышком.
    Он же для меня не только любимый мужчина, но и друг, опора и поддержка. Если как с моим мужчиной что-то пойдет не так, он выслушает и поймет меня как лучший друг...
    Я (мысленно) пытаюсь оправдаться. Смотрю на него своими испуганными глазюками, а он все так же улыбается. У него вид такой как будто он давным давно ждал момента чтобы уличить меня и вот он настал. Но в то же время, я лежу на его руке и он обнимает меня.
    Я поняла. Теперь он балуется. Мой взгляд упал на дверь из комнаты. Оказывается наша комната напротив! Он лежал и все видел. Он знает, что я не переходила черту. Знает, что я была с ним в мыслях.
    Теперь уже я наблюдаю его довольную улыбку. Я люблю только его! Хочу быть только с ним, быть только его девочкой... И он знает об этом.


    Категория: Семья и друзья (6346)

    Сонник Непонятный гость
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: