• Вход
  • Сон: Ноу хау..


    Выдающийся разработчик компьютерных игр создал ноу хау - игру "Сражение роботов". Первый прототип оснащён спец бронёй, не пробиваемой ни одним существующим в мире оружием, создатель обычный гений и его изобретение ещё многие века будет неподвластно самым передовым умам человечества .. Робот похож на большую пузатую круглую пчелу, размером 70х70, оснащён временной функцией невидимости, двигается настолько быстро, что его перемещения практически не поддаются отслеживанию простым человеческим взглядом.. Мало того точно стреляет сверх мощным лазером и наделён саморазвивающимся искусственным интеллектом.. Чтобы его деактивировать требуется попасть ровно в отверстие на его броне, размером с пятикопеечную монету .. А так , как он супер вёрткий, сделать сие совершенно невозможно, пока робот функционирует в активном режиме .., ведь он разрабатывался исключительно как боевая машина, для сражений с себе подобными роботами ..

    В один прекрасный день что-то пошло не так и робота заклинило на режиме атаки, первый же выстрел, вышедшей из под контроля машины, пришёлся по его создателю..

    Я иду мимо детского сада и вижу, как на перекрёстке, сей хорошо ранее разрекламированный СМИ прототип устроил кровавое мочилово .. Хоп и котлетка, хоп и котлетка .. Бегу резво домой и обзваниваю на ходу всех знакомых, предупреждая : Спасайся кто может !! Захватываю из дому тёплое одеяло и несусь с ним на плечах куда глаза глядят, лишь бы подальше от смертоносного взбесившегося орудия .. от которого и спрятаться то негде, самообучающийся искусственный интеллект найдёт всюду .. А одеяло пригодится в случае ночлега на холодной ночной улице, ведь теперь все дома и человеческие постройки объект для уничтожения № 1 ..
    (Сон моего чада с 27 мая на 28 мая 2012)


    Категория: Детские сны (6344)

    Сонник Ноу хау..
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я