• Вход
  • Сон: после жизни-другая жизнь...


    Сижу на "быках", возле шлюз на реке, болтаю ножками в воде.(Быки-это такие камни большие для измерения уровня воды (См. сонник вода)) И вижу, как почтальон, с большой сумкой, полной писем, заходит в один из шлюзов. - Очень странно и интересно - подумала я. Решила пойти за ним и все разузнать. Шли достаточно долго по этому туннелю и вот... туннель начал чуть расширяться, а по обе стороны, вдоль стен, начали появляться двухъярусные лежаки похожие на тюремные нары. На каждом таком лежаке лежал человек и что-то бурчал себе под нос, как будто во сне. Глаза при этом у всех были закрытыми. Почтальон начал пропадать из виду, а мне уже и не хотелось идти за ним. И тут в одном из говорящих я узнала своего покойного дедушку. Я подошла к нему и стала внимательно прислушиваться к тому, что он говорит. Я услышала его новую жизнь. Он словно жил на расстоянии от этого тела и просто комментировал каждый миг своей жизни. Я заплакала, взяла его за руку и начала звать. И он меня услышал... Не открывая глаз, он заговорил со мной. И в его голосе я услышала тревогу.
    - Ты не должна тут находиться. Уходи.-сказал он.
    - Дед, я хочу быть с тобой, я люблю тебя и никуда не пойду,-плача, но категорично заявила я.
    - Ты не понимаешь... Я люблю тебя, помню и скучаю, но теперь у меня другая жизнь. Мы еще встретимся, но сейчас тебе надо уходить.
    - Но я не знаю куда мне идти. Тут так темно, так много коридоров... я заблужусь.
    Дедушка как будто все знал, не смотря на то что жил другой жизнью.
    - Ты же пришла за почтальоном!? Вот и иди за ним...
    Я молча посмотрела в глубь уходящего коридора и увидела того самого почтальона... Напоследок, я крепко сжала руку деда и быстро пошла, пытаясь догнать почтальона. За спиной я услышала, как дед вернулся к своей "другой жизни".
    Из туннеля мы поднимались по лестнице. Вышли мы, как будто из под земли. Далеко от той реки. Вокруг был снег, зима!? "А спускалась-то я летом"-только и успела я подумать...


    Категория: Другие миры (6658)

    Сонник после жизни-другая жизнь...
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: