• Вход
  • Сон: Путишествие по сну.


    Снился сон. Сначала я в магазине выбираю игрушечную машину на пульте управления, чтобы ее купить. Продавщица очень любезно позволяет мне попробовать любую понравившуюся, что я и делаю. Наблюдаю я как бы со стороны. Дальше я играю в «контру» на карте «de_dust 2», но в момент игры я понимаю, что нужно спешить ( куда-то по очень важным делам). Дальше я иду по траве где-то за городом и разговариваю с каким-то парнем.
    – Оказаться бы где-нибудь за городом с тупой бритвой в руках да с кружкой самогона, – говорю я.
    Я прилег на траву поставил зеркало и начал бриться. Сознание потихоньку стало приходить. Отражение мое. Волосы (См. Сонник. Волосы) на подбородке, шее и под носом ( на шее волосы никогда не росли, поэтому и акцентировал на этом внимание ). В этот момент я окончательно понимаю, что это сон и начинаю щупать колючие волосы на подбородке. Встаю с травы в полный рост. Ощущаю разделение и появляюсь у себя дома. После первичного углубления заглядываю в комнату, а там мама лежит на своей кровати ( на которой в этот момент спал я) и смотрит телевизор.
    – Привет, – говорит она. – Тебе чем-нибудь помочь?
    – А ты сможешь?
    – Ну, наверное.
    – Тогда помоги.
    – Но, в таком случае ты сделаешь то, что я просила ( или попрошу – не помню ).
    – Да-да, конечно, я помню, – соврал я, хотя ничего вроде бы не обещал.
    – Пошли на кухню, там нет никого.
    По пути на кухню я уточнил, что просьба у меня будет несколько, обдумывая в голове план, составленный накануне. Мама меня уверила, что с этим не будет никаких проблем. Уже на кухне в спину меня толкнул брат, но я понимал, что он делает это не агрессивно, а игриво. Тем не менее, я стал терять равновесие и махать руками. Я задел какую-то кастрюлю (или сковородку), стоящую на плите, сильно обжегся, и проснулся.


    Категория: Семья и друзья (1480)

    Сонник Путишествие по сну.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: