• Вход
  • Сон: Рухнули многоэтажные здания
    Доброе утро!
    Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
    Снилось, будто я нахожусь в многоэтажном здании, вроде поликлиники, мама моя там, люди, и мы в окно все видим, что напротив строят высокое здание, очень близко к этому, оно выглядит очень хрупким, хоть и красивым, и всем кажется, что оно вот вот упадет на нас.
    Потом я на улице бегу за своим ребенком в какое-то другое многоэтажное здание, чтобы ее оттуда забрать, смотрю, дочка уже сама вышла на пожарную лестницу с какими-то своими вещами, ждет меня. Во сне она чуть старше, будто ей года четыре (на самом деле 3-х еще нет), и она уже понимает, что происходит. Я захватила еще наиболее важные вещи с квартиры, какие-то вещи оставила, схватила в охапку дочку, сумки, вышли из здания.
    Тут все видим, что то новое здание рушится. Все вокруг и я с дочкой начинаю метаться, искать безопасное место. В это время все рядом расположенные многоэтажки как карточные дома падают друг на друга. Но мы вроде вне опасности. Когда все рухнуло, я с дочей иду домой, улицы как после дождя, думаю, слава Богу есть у нас дом, он недалеко, скоро мы будем в безопасности.
    Я вот подумала, может это связано с моими волнениями по поводу похода дочери в детский сад?
    Благодарю за ответ!


    Категория: Кошмары (7016)

    Сонник Рухнули многоэтажные здания
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: