• Вход
  • Сон: Сон - это сон.


    Первый полноценный опыт осознанного сновидения у меня был где то год назад. Осознав себя во сне я удивился насколько все реалистично и начал всматриваться в окружение. У меня возникла интересная идея - объяснить людям в моем сне что это сон, мой сон. Я на эмоциях им это говорил, они искренне удивлялись. Я доказывал следующим образом: говорю "это сон и если я вас буду кусать вам не будет больно" кусал их, предлагал меня укусить, было почти не больно, аргумент действовал и они искренне удивлялись, мол да это действительно сон, обсуждали это друг с другом. Затем вошли мои родители, я говорю отцу "это сон, мой сон", а он удивленно мне "да?, а где же мой сон?" Дальше я оторвался по полной. После провала я очнулся в машине на полном ходу за рулем которой были маленькие дети (См. к чему снятся дети). В реальности я бы перехватил управление чтобы не разбиться, но тут я знал что это сон и весело кричал им "давайте гоните, быстрее, еще быстрее", были и погони ментов за нами и машины переворачивались и много динамики, куча радости, драйва и позитивных эмоций.

    Еще одно. Я давно пробую отследить процесс засыпания, побывал уснуть удержав сознание(не получалось) в общем это отслеживание вошло в привычку и постоянно у меня накаливается опыт ощущений, состояний, последовательности процесса. Но совсем до недавнего времени было все так: дремота, картинки, видения, потеря самоконтроля(сон своими сюжетами увлекает. как бы я не изворачивался чтобы осознавать себя, он все равно хитрее), дальше провал.

    А недавно цепочка продлилась. После провала я сразу оказываюсь в полноценной "виртуальной реальности сна". То есть по ка что мой опыт говорит мне следующее: Состояние дремоты, и сна или фазы разделяет полный провал, полная "потеря сознания". Этот провал можно как бы перескочить в случае если у меня сохранится некая память, намерение, то после него я могу вспомнить то что было перед провалом (свое намерение, мысли). Где то так.


    Категория: Люди и общество (1433)

    Сонник Сон - это сон.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: