• Вход
  • Сон: Вещий сон в ночь перед Рождеством


    Вещий сон в ночь перед Рождеством
    Отчетливо запомнилось все то, что происходило во сне, и все эти события не замедлили реализоваться наяву. Все эти действия происходили в прекрасном городе Киеве в далеком 1994 году. Но, необходимо сказать так же и о то, что в Рождественскую ночь этого года были, единственный раз в моей жизни, проведены настоящие вещие гадания, которые наверняка и определили все последующие события.
    Сам сон состоял из двух частей. Первая – большое белое многоэтажное здание, расположенное одиноко, в каком то пустынном месте, во всех окнах темно и в нем только на втором этаже горит свет. В этом доме, в моем сне, живет моя семья. Сама квартира неимоверно большая и все мы ходим в ней как по музею, при этом постоянно находим все новые и новые варианты ее обустройства. В реальности, спустя совершенно немного времени, мне действительно удалось принять участие в завершении нелегкого процесса строительства кооперативного дома (одного из последних в Киеве) и получить ордер на квартиру расположенную именно на втором этаже, в которую мы и переехали в числе первых. Дом тогда стоял одиноко в новом микрорайоне спального района нашего города. Все совпало с неимоверной точностью.
    Вторая часть сна – в нашей новой квартире, вместе с нами, радостно бегал пес, о котором я только мог мечтать в те времена. Его симпатичная мордаха виделась то там, то здесь и каждый раз, когда я хотел его погладить, он, приближаясь ко мне, сразу же давался мне в руки и ластился так, словно понимал, что я его любящий хозяин. Первая половина сна, как я уже сказал, сбылась достаточно быстро и, веря в свой сон, я приступил к подготовке реализации его второй части.
    Понимая то, что в новой квартире теперь уже можно будет реализовать мою давнишнюю мечту завести друга – собаку (См. сонник собака), я приступил к просмотрам различных специальных справочников, прочел немало материалов кинологов о повадках и характере собаках, для того, что бы определиться какую же породу выбрать. Выбор пал на породу - Ирландский Терьер. Тут же была найдена и прочитана изумительная повесть Джека Лондона «Джерри островитянин и Майкл его брат». Запало, что называется в душу бесповоротно, но как найти такую породу, и есть ли она вообще в Киеве. И вот тут, как говорят, помог случай – один из цепочки жизненной закономерности. Все было на самом деле просто и удивительно.
    В прекрасный зимний день, подъехав к одной из станции метро и спустившись в подземный переход, в потоке идущих людей я увидел его. Тогда я не поверил своим глазам – мне навстречу шла женщина, а рядом с ней, на поводке, красавец Ирландский Терьер. Меня как будто потоком ветра понесло к ним. Ни о чем, не думая, я прямиком шел к хозяйке, не зная, что и как я ей скажу. И вот мы уже в метре друг от друга, само собой происходит короткое и сбивчивое пояснение ситуации, и я уже знакомлюсь, с ней – Сана, так звали красавицу ирландку. Ласковая, красивая с умными глазами ирландская девчонка позволяет себя гладить, то и дело, посматривая мне в глаза. Хозяйка собаки, видя наш молчаливый разговор на уровне чувств и ощущений, сообщает мне следующее:
    - мы беременны (См. к чему снится беременность) и через месяц – полтора, будем первый раз щениться. Оставьте Ваш номер телефона, - говорит она, - когда все у нас произойдет, я Вам обязательно позвоню.
    Действительно по истечении менее полутора месяцев как-то вечером ко мне домой позвонила хозяйка Саны и сообщила приятную и долгожданную для меня новость о благополучном пополнении в их собачеем семействе.
    Вот так, через три месяца у меня появился настоящий, верный, преданный и необычайно смелый друг по имени Том.
    Вещий сон это ни что иное, как материализация нашей действительности (желаний, мечты, фантазий) в реальность закономерности событий самой жизни.
    Подлинное, идущее от Души желание, всегда подкрепляется энергиями удачи и успеха свыше.
    Верьте в себя, в свои мечты и все в жизни сложиться.
    С уважением ВАГЕТ.


    Категория: Вещие (8281)

    Сонник Вещий сон в ночь перед Рождеством
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: