• Вход
  • Сон: Выполняю квест во сне


    Сон приснился на той неделе, еще не успел записать.
    Началось с того, что во время моей прогулки в парке, ко мне подошел мужичок и сказал, что сейчас начнется задание и мне необходимо будет запомнить путь обратно, и чем лучше я его запомню, тем лучше для меня.
    Меня перекинуло в новую сцену, стою посреди дороги, вокруг сельские дома, рядом грузовик, в нем что-то типа лавки и продают что-то. Меня хватает за руку небольшой мужичок и ведет к одному из домов, там калитка, у калитки меня встречают еще двое и проводят в дом. Тут снова сцена меняется. Я уже в доме и мне что-то объясняли, но что так и не помню.
    Потом началась круговерть из сцен и персонажей. Куда-то меня постоянно водили и что-то рассказывали. И вот наступает сцена, в которой мне говорят – теперь ты должен вернуться назад. В этот момент я слегка осознаюсь, оказываюсь и начинаю искать путь обратно в парк. По дороге встречал знакомых персонажей и в итоге, добрался до парка. В парке я полностью осознался и решил взлететь, поглядеть территорию вокруг. Как только я поднялся чуть выше дерева, меня перекинуло в новую сцену.
    Яркое светлое помещение, стен не видно – слишком светло было. Надо мной склонился мужчина с щипцами, лицо было скрыто за капюшоном. Говорит, что я выполнил квест и получаю награду. Он засунул щипцы мне в солнечное сплетение и вытащил пулю, а затем и вторую. Первая пуля была целая, а вторая лишь кусочек от пули. Мужчина сказал, теперь все будет нормуль, заживет скоро.


    Категория: Уроки и обучение (5871)

    Сонник Выполняю квест во сне
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: