• Вход
  • Сон: Жена любимого мужчины.


    Добрый день! С Вашего позволения напишу краткую предысторию, до описания сна, чтобы Вам было более понятно содержание сна.
    Два года я встречаюсь с женатым мужчиной, которого люблю и который любит меня. Сама я разведена, а мой молодой человек тоже собирается в ближайшем времени развестись. Между нами уже были разговоры о совместной жизни. Сейчас мой любимый находится далеко и от меня и от своей семьи. Он был вынужден уехать ненадолго по своим делам.
    Так вот снится мне сегодня такой сон: я нахожусь в каком-то помещении где несколько комнат. Возможно это могло быть общежитие, т.к. как раз он со своей семьёй там и живёт. И вот захожу я в одну из комнат, что-то делаю, точно не могу сказать что, заходят в эту же комнату две женщины, одна из которых жена моего молодого человека. Чувствую, что она поглядывает на меня изредка, а я стою и думаю, знает ли она меня внешне, поймёт ли, что это я встречаюсь с её мужем. В реальной жизни, я видела её один раз на фото, а вот видела ли она меня я не знаю. Кстати говоря, во сне она выглядела иначе. Была она довольно полной и в возрасте 40-45 лет, хотя на самом деле ей за 30. То есть выглядела довольно старой и неухоженной. В реальной жизни я ничего не имею против неё, мы пару раз даже общались по телефону и по сути мы обе уважаем друг друга, хотя она знает о моих отношениях с её мужем. Поэтому во сне я старалась себя вести так же уважительно. Помнится, я вышла из комнаты и зачем-то стала подслушивать беседу. Кроме неё и ещё одной женщины в комнате так же находился некий мужчина, возможно это был брат моего молодого человека. И вот этот мужчина спросил вдруг у жены его, как мол у него дела обстоят, он ведь улетел, как он там, есть ли новости от него. Жена ответила, что он сообщал о себе и у него всё в порядке. На самом деле, в реальной жизни, я ещё сама никаких новостей от любимого не получала и сама жду их от него. А далее по сюжету, я вдруг откуда-то знаю, что якобы его жена на первом месяце беременности. Потому-что откуда-то взялась моя мама и спросила, когда мол его жена то родит, а я ответила что ещё не скоро ведь срок только начался. В реальной жизни я уверена, что мой любимый никаких интимных отношений со своей женой не имеет, по крайней мере он сам меня в этом уверял и зная его как честного и ответственного человека, я верю ему.
    Вот и всё что мне запомнилось. Очень прошу Вас помогите в толковании. Возможно сон может о чём-то меня предупреждать. Буду Вам очень благодарна. И прошу прощения за столь длинное изложение. С уважением.
    Автор: гость (6165)
    Категория: Личные
    Толкование сна "Жена любимого мужчины."
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Похожие сновидения: Похожие сновидения: