• Вход
  • Сон: Пропавшая собака


    Опять мне снится наша давно почившая большая, черная собака.
    В этом сне к нам приехал мой брат. Но сюжет сна не вокруг него разворачивается. Холодильник. Он двухдверный. Как в шкафу, дверки открываются. Я знаю, по словам мамы, что он сломан, хотя холодит прекрасно. И чтобы он работал, надо дверки держать открытыми.

    Я у входной двери слышу кошачий крик, окрываю - два черных кота, один из которых - наш Васька. Естественно, пытаются прорваться в дом, но я их не пустила, зато пошла на кухню, что бы им такого дать. В холодильнике полно еды, но мое внимание привлекло блюдо с вареной картошкой. Взяла картофелину и с крыльца кинула во двор. Наш кот очень даже не против поесть картошку, и кукурузу вареную, если, конечно, не пахнет мясом.Она, как попрыгунчик, высоко подскакивая слетела по ступенькам. Каким-то образом я поняла, что картошка коту не досталась, хотя ничего не видела.За первой картофелиной последовала вторая. На этот раз я спустилась с крыльща и что же увидела!? Собака, вернее, я с начала не могла понять, что это за существо, потом разглядела пса. Теперь я все вспомнила: он ушел от нас, но не по своей воле. Он уже возвращался, но его похитили вновь.

    Знаем что этот человек был здесь только что. Белая высушенная горячим летним солнцем улица, пронзительно-голубое небо. Я в компании кого-то еду искать похитителя. По дороге спрашивали у людей, видели ли они кого-нибудь. Те говорили, что не видели. Едем интересно: мой спутник везет меня на... Не знаю на чем, но при этом, я в лежачем положении созерцаю небеса. Впрочем мы потом оказались в машине.
    Воришка пойман. Его решено тут же наказать. Посадили на заднее сидение машины, я оттуда вылезла, это сопровождалось комментарием: "Пускай пожарится!"Ага, там, действительно, очень жарко, к тому же, солнце светит прямо в окна. Выйдя из машины я увидела веселую толпу людей идущих нам на встречу. Все друг друга обливали ледяной водой из тазов. Мне тоже досталось)) Я завизжала от холода и удовольствия.


    (7277)

    Сонник Пропавшая собака
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход

    Сонник Сонан
    А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
    П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я